Auction 713, Lot # 90
LUIS SOLLEIRO (ESPAÑA, ? -1986) RETRATO DE ALGUACILILLO. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 57 x 48 cm Estimado $6,000-10,000